Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Уличные музыканты. Jam session
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уличные музыканты. Jam session
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mes'

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 01:40    Заголовок сообщения: Уличные музыканты. Jam session Ответить с цитатой

o/ Привет. Пока много свободного времени.
Если есть у кого желание собираться на свежем воздухе с музыкальными инструментами и устраивать Jam session, я буду только рад принять в этом участие.
Имеются бонги и аналог hang drum(а).
О себе: мобилен, дружелюбен Very Happy
Если позволит модератор, договариваемся о встречах здесь, в противном случае через контакты:
skype allynoise,
gmail likeamess

\o/
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mes',

наберёте команду музыкантов – напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Как-нибудь после сессии (в июле-августе) взяла бы у Вас и у музыкантов интервью+) Для «Калиниградки». Если не возражаете+) Интересное Вы начинание предложили – Удачи Вам!

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Счастливая эльфийка

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mes',

набралась ли команда?+)

A lovely bookshelf on the wall!'
(c) Roald Dahl
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mes'

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, хоть бы кто-нибудь написал)
Пару раз летом видел ребят молодых у "Троих из лесу" с гитарой и перкуссией, подошел, познакомился, оставил контакты, но все это без какого-либо выхлопа. Возможно, мой внешний вид был не столь дружелюбен Very Happy
Как вариант, этот форум не лучшее место для поиска, а других я не знаю.
В любом случае, свободные дни появятся только после мая\июня, тогда уже можно будет попробовать более активно искать, посмотрим.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда собирается с целью игры в переходах и зарабатыванию бабла? Или просто так на свежем воздухе под водочку полабать на гитарке ? Very Happy
Mes'

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в переходах и тому подобных местах с целью заработать никак не расматривается, занимаюсь этим только для себя, здесь нету цели веселить\развлекать, собирать народ аля "А вот эту знаешь, можешь сыграть?".
Алко-музыканты так же могут идти другой дорогой, мне это не нужно.

Это не соревнование кто- что может или не может, здесь нету правил, техники, отсутствует всякие элемент оценки. Просто инструмент и человек без всяких заморочек. Музыка с общением или без, как хочется, как чувствуешь.
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охуеть Very Happy
tomahawk

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединился бы ближе к весенне-летнему сезону...Временами удается выбираться на Проспект Королева, но коллеги-спонтанные музыканты там очень редко встречаются.

В арсенале акустика в меру своих скромных навыков, иногда даже с голосом Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: