Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - За что мы так ненавидим нашу власть?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
За что мы так ненавидим нашу власть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavrentiypavlovich

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, что в нашей стране не перевелись доброжелательные , неравнодушные и умные люди . При этом , выражая такие пожелания видимо необходимо дубинкой по голове настучать кому то - чтобы мозги на место встали!
Не отцом, а сукою..."...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бамжара

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavrentiypavlovich писал(а):
При этом , выражая такие пожелания видимо необходимо дубинкой по голове настучать кому то - чтобы мозги на место встали!

И кому же я должен настучать дубинкой? Surprised Я же пожелания-то выражаю.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmich

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Цитата:
В ночь с 6 на 7 декабря 2011 года в твиттере президента России появилось матерное высказывание о сторонниках оппозиции. Позже высказывание исчезло, а администрация президента объяснила происшествие ошибкой сотрудника.

http://news.rambler.ru/12116528/

...теперь шифруются под сотрудников... Laughing
Фдучун

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Евсеевич Черток писал(а):
...Мы сейчас испытываем страшный дефицит квалифицированной рабочей силы. Пока еще работает большое количество пенсионеров. Они пока стараются.
Но пройдет несколько лет, и их не станет.
Молодые люди в большинстве своем хотят быть преуспевающими менеджерами, а вот стоять у станков — упаси Бог. С какой стати?! Сегодня это даже, можно сказать, в какой-то мере унизительно.
Когда я был молодым, то гордился тем, что в анкете в графе «социальное положение» писал «рабочий». И представьте, я чувствовал себя аристократом. Сегодня, чтобы быть аристократом, нужно быть приближенным к банкирам, к этому финансовому миру, не совсем чистому, на мой взгляд.
В результате либеральных рыночных реформ российская оборонная, да и не только, промышленность лишилась многих тысяч квалифицированных рабочих и инженерных кадров. А вот США и Европу мы обогатили этими самыми профессиональными кадрами....

Борис Евсеевич Черток писал(а):
...К сожалению, те, кто владеют большинством национальных богатств России, вкладывают деньги в строительство роскошных дорогих яхт. Стоимость такой яхты, построенной на знаменитых судостроительных верфях, где создавался немецкий военно-морской флот, по моим представлениям, превосходит стоимость самого дорогого космического аппарата. Надо, прежде всего, изменить социальный порядок в государстве и в умах людей. Чтобы любой космический аппарат был приоритетнее для нашего российского социального строя, чем олигархическая яхта...

— Борис Черток. Интервью
И пусть кто-нибудь скажет, что это не по теме. Лично я современную власть ненавижу как раз за это.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Россия заняла 76 место в «Докладе о мировом счастье»...
Россия находится примерно в середине рейтинга, разделяя 76-е место с Молдавией и Перу. Из других стран бывшего Советского Союза Россию опередили Белоруссия (62) и Эстония (72). Украина расположилась на 91-м месте, а Латвия — на 116-м.

Нет мы их просто любим безмерно! Этож наше ФСЁ! Very Happy
Epic

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше вопросов нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmich

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012, 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ставка налога на роскошь в России может составить 1 процент. ... ведомство предлагает взимать налог с физических лиц, обладающих имуществом (в том числе недвижимость и земельные участки), совокупная кадастровая стоимость которого превышает 300 миллионов рублей.

в сравнении минимальная зарплата в Москве 11,3 тыс руб, прожиточный минимум 10346р.
Как скажет главный клоун - суки, однозначно![
kuzmich

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очуметь ркуководило!

Цитата:
.Говоря о раннем отказе от перевода часов, президент заявил...
...сейчас против (перевода) выступают граждане, которые часто ездят в Европу, а также те, кто смотрит футбол. «Я отношусь ко второй категории: действительно, смотреть иногда неудобно, потому что в 12 ночи все только начинается...»

кто ж у нас страной то управляет?
Бамжара

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за матчи в 12 ночи начинаются? Обычно они заканчиваются уже к этому времени.
Состарившийся плетень.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для чего переименовали народную милицию в честную и праведную полицию власти. Полицаи развлекаются...

http://youtu.be/JNDoql_Svx4
pivovar

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Берлинский институт народонаселения и развития опубликовал масштабный анализ демографических процессов в России .... Доклад, изданный и на русском языке, называется «Исчезающая мировая держава».

Откуда взяться любви...
Цитата:
...В 1960 году Россия (без учета других республик СССР) занимала четвертое место в мире по численности населения. В прошлом году она опустилась на девятое место, уступив Бразилии, Пакистану, Бангладеш и Нигерии. В результате стремительного демографического спада Россия может потерять к середине века еще 25 млн человек и таким образом перестанет входить в десятку самых народонаселенных стран мира....

Бамжара

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pivovar, да, фодопусам сунгорусам там нормально по курдюкам перепало.
Состарившийся плетень.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Отток капитала намного сильнее, чем мы ожидали. Сейчас уже за первый квартал 35 млрд долларов ушло из страны. Отток капитала идет и в апреле, по нашей предварительной оценке — 8 миллиардов долларов...Напомним, за прошлый год из России ушло, по данным Центробанка, 84,2 млрд долларов.... Из страны сейчас уходит спекулятивный капитал... Отток капитала, возможно, связан и с тем, что крупные сырьевые компании опасаются пересмотра итогов приватизации и ухудшения налогового режима в России"

Буржуи не хотят развивать экономику России, набивают себе мошну за кардоном, припрятывая воровоное. Страна не построила 160 км автодорог...
DVAndrey

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же в садиках исчезли изоляторы, раньше заболевшего ребёнка сразу изолировали, и он ждал маму отдельно от других детей.

Теперь власти решили проблему сократив ставки мед работников в садиках, теперь воспитатель даже градусник не имеет право поставить, только приходящая мед сестра.

В итоге видеть сопливых и кашляющих как драконы детей в садиках, стало обычным делом. А виновата, оказалась мама. Это у неё часто болеющий ребёнок, она сидит на больничном едва выйдя на работу. Короче - враг народа номер один!

Садиков тотально не хватает, в то время как в них прекрасно себя чувствуют, телецентры, социальные службы, коммерческие предприятия, и даже церкви.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: