Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Как мы проводим свой отпуск...
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как мы проводим свой отпуск...
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011, 09:53    Заголовок сообщения: Как мы проводим свой отпуск... Ответить с цитатой

Предлагаю в теме поднять вопросы проведённого времени на отдыхе, как положительные моменты, так и разочарования...
Где и как отдыхалось, советы и предостережения, яркие впечатления и "добрые" пожелания туроператорам. Very Happy
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Посчастливилось побывать в новой, пышущей демократией на аиатский лад, древней египетской земле...
Такое впечатление, что побывал в 90х в России, единственные положительные впечатления только от моря и солнца, а в остальном, такое ощущение, что в место отдыха выполнял вредную и нудную работу. Нюансы организации отдыха и обслуживания просто убили все самые радужные мечты...
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз был в отпуске 2 года назад. В одной глухой ярославской деревеньке, самогоночки пожрали от души, поохотились, на снегоходах погоняли, девок сельских сисястых полапали! Туроператором доволен, доехали без проблем! Very Happy
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):
... Туроператором доволен, доехали без проблем! Very Happy

Evil or Very Mad а вот нам пришлось даже напоминать представителю турфирмы (Pegas turistic) о соблюдении исполнения турдоговора... Но похоже это общая проблема профигизма турфирм.
zateynik

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011, 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, проводил выходные в дачных условиях. Весёлая компания, горячительные напитки, и кулинарные изыски на костерке. Получаешь заряд бодрости будь здоров! Ни тебе казусов с транспортом, чемоданы таскать не надо и единение с природой! Главное, обстановка располагающая к отдыху и никто под ногами не метается.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда сейчас лучще поехать на пару недель погреться дёшево и сердито, в таиланд или египед?
Platinum

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):
Куда сейчас лучще поехать на пару недель погреться дёшево и сердито, в таиланд или египед?

думаю, если надо погреться в теплом море - то в египте холодновато. таиланд - самое то, но подороже будет и лететь дольше

ещё в той же ценовой категории можно посмотреть гоа, наверное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luboznatel

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012, 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По горящим путёвкам, если без компании, можно в Египед за 15 тыс. на недельку. Но, действительно, прохладненько... вода - 20 с. , ветер на пляже.
azia111

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если недорого - Египет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pivovar

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012, 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто проинформирует как там в ебипте в маю? На кой пляж лучше кости швырнуть?
getsby

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таиланде эпизодически сезоны дождей бывают... по мне турция лучше чем египет (хотя в последнем не был, но наслышан, и редко когда чем то хорошим)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвинка1987

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, 20:13    Заголовок сообщения: Re: Как мы проводим свой отпуск... Ответить с цитатой

Luboznatel писал(а):
Предлагаю в теме поднять вопросы проведённого времени на отдыхе, как положительные моменты, так и разочарования...
Где и как отдыхалось, советы и предостережения, яркие впечатления и "добрые" пожелания туроператорам. Very Happy

Турция, Египер, Греция, Испания...
А вообще стала обращать внимание на то, что у нас народ в турция гоняет как на дачу... Самый дешевый отдых и не самый низкокачественный, нужно сказать!
getsby

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому есть с чем сравнивать, часто говорят, что Турция-№1 по пляжному отдыху...
был, понравилось... но сейчас хочется чего то более экзотического-Доминикана к примеру, или Куба...
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

getsby писал(а):
кому есть с чем сравнивать, часто говорят, что Турция-№1 по пляжному отдыху...
был, понравилось... но сейчас хочется чего то более экзотического-Доминикана к примеру, или Куба...

Говорят секс-туризм в латинскую америку годный!
Но на такой отдых нужны бабки и не малые, коих сейчас нет, так что поеду-ка я опять в деревеньку под ярославль жрать самогон Very Happy
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2012, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулся оз Крыма. Скажу я вам - охуенно!

Гоняли на 2х машинах четвером. Проехали по всему побережью, посетили Бахчисарай, Ялту, Судак, Новый Свет. Посмотрели достопримечательности. Живописная дорога проходила через Большой Крымский каньон по серпантину на самый верх горы Ай-Петри.
Так же организовали прогулку на катере вдоль отвесных скал от Балаклавы до Ялты.
Попали на день празднования ВМФ в Севастополь.
Бюджет поездки с учетом бензина, проживания, ночных пьянок и дискотек, а так же экскурсий. 6 дней - 15 000 рублей
Правда на обратном пути я расхерачил передний бампер (попадос на двадцатку где-то), но это по собственной дури, так что в счет поездки не вписываю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: