Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Мы скоро будем не выездные
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мы скоро будем не выездные
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxL

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012, 19:01    Заголовок сообщения: Мы скоро будем не выездные Ответить с цитатой

Будем. Это я вам гарантирую. Выехать из города на личном авто или общественном авто-бусе будет не реально. Так же как и вьехать.
Вот отгрохают еще один город в городе, где одних только автомест 2000, я уже не говорю про количество новосельцев, и придет городу автомобильный коллапс. Стоит одной табуретке встать ( от перегрева) и горожане в ловушке.
Да и не только. У нас ведь еще и ЦУП ы всякие... типа - дело наивысшей государственной значимости! А тут раз- одно корыто встанет не Пионерке и привет . Ни один пожарник, ни одна скора не доберется.
Вот каким надо думать местом что бы забацать тысячи новых квартир, офисов и прочего, а дорогу оставить на уровне середины прошлого тысячелетие?
Ау! Депутаты! Чего ждем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NFS

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом говёном городе подмосковья никогда ничего не делалось и не будет делаться для людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамжара

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, 00:22    Заголовок сообщения: Re: Мы скоро будем не выездные Ответить с цитатой

MaxL писал(а):
Ни один пожарник, ни одна скора не доберется.

Пожарник? Вот такой, что ли:

? Так он же с крылышками, что ему сделается. Surprised
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmich

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012, 06:50    Заголовок сообщения: Re: Мы скоро будем не выездные Ответить с цитатой

MaxL писал(а):
Будем. Это я вам гарантирую. Выехать из города на личном авто или общественном авто-бусе будет не реально. Так же как и вьехать. ....
Ау! Депутаты! Чего ждем?

Вы в самом деле думаете, что депутатам и администраци до этого дело есть? Посмотрите на состав.
В прошлом году провели общественные слушания и благополучно забыли про объездную дорогу на на канал... А Пионерку расширить не в городской компетеции, поэтому им и всё равно.
SarcasticMr

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012, 17:03    Заголовок сообщения: Re: Мы скоро будем не выездные Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
MaxL писал(а):
Ни один пожарник, ни одна скора не доберется.

Пожарник? Вот такой, что ли:

? Так он же с крылышками, что ему сделается. Surprised

Это клоп, а не пожарник Wink
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%EE%EF-%F1%EE%EB%E4%E0%F2%E8%EA

А ты про мелкотелку, наверное)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле да, это сраный русинвест задолбал уже небоскребы строить на выезде из города. Взорвать бы все их к ебенематери Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: